SIPIL ENG.

Penelusuran Alumni


Kepada Yth. Alumni Teknik Sipil Universitas Siliwangi

Untuk memberikan umpan balik atas proses pembelajaran yang pernah Anda dapatkan di Jurusan Teknik Sipil Universitas Siliwangi, kami mohon Anda meluangkan waktu mengisi Kuesioner Penelurusan Alumni (Tracer Study) berikut. Semua informasi yang diberikan hanya digunakan untuk keperluan perbaikan proses dan akan dirahasiakan.

Silahkan unduh kedua File dibawah:

Download 1

 

Data Alumni Yang Sudah Masuk

No. Nama Alumni Angkatan Pekerjaan
1 Asep Pertamina
2 Ujang Komarudin Alm.
3 Haposan Lumban G. Dinas PU Sumut
4 Roni Komarudin Deptamben Kab. Tasik
5 Heriyanto Dosen UNSIL
6 Rossa Ruhtipa M Binamarga Prop
7 Darmawan Properti 2000
8 Karsum Sutoyo Procit Banjar
9 Dedi Herdis 1985 Procit Banjar
10 Helfi Teguh P 1993 Adira Motor
11 Sukendar 1990 Alm.
12 Dadam Rhamdan 1988 Dinas PU Kota Tasik
13 Tedi Setiadi 1991
14 Elis Faridah 1992 Konsultan CBG
15 Asep Edwin 1991
16 Soni Risnandar 1992 Asia Dept.Store
17 Asep Tedi J 1994 Konsultan CBG
18 Uung Suherman 1984 Properti 2000
19 Yani Bastari 1984 Kontraktor
20 Yoyo Sunaryo 1983 Guru
21 Maman Mustarom 1984 Wirausaha
22 Uus Tirusbudi 1990 PU Kab. Tasikmalaya
23 Yudi Yudiat 1994 PU Binamarga
24 Dadang Kadarisman 1990
25 Wisnu Sudarso 1984 Kontraktor
26 Sudirman 1987 Binaputra/CV.Maryland
27 Toto Sugiarto 1984 Konsultan
28 Hendra Hendrawan 1994 Kontraktor Jkt.
29 Yudi Ahmad S 1992 Dinas PU Kota Tasik
30 Eris Kusdhianto 1993 Binamarga Prop
31 Mohamad Dudi S 1990
32 Farida Widiati 1988 Kontraktor
33 Pepep Cahyaman 1987 Dinas PU
34 Achmad Chumaidi 1989 Procit Banjar
35 Deni Mulyadi 1990 PU Kab. Tasikmalaya
36 Hilman Musadad 1987
37 Asrulloh 1986 Karyawan Swasta
38 Didi 1991 Binamarga Prop
39 Deden Rohaendi 1987 Kontraktor
40 Iin Sukimin 1991
41 Dedi Candiaman 1986 Kontraktor TSM
42 Endang Hidayat 1991
43 Agus Suwanda 1986 Wiraswasta
44 Ifin Ariefin 1985
45 Rd. Pudji w 1987 PNPM
46 Ridwan Suwandhi 1987 Binamarga
47 Sutisna Senjaya 1988
48 Tata Triana A.P 1988
49 Sudarsa 1985 Dinas Perijinan Prov.
50 Ato Suhanto 1984 Wirausaha
51 Nina Nopilowiarti 1988 Alm.
52 Dedi Krisnadi 1986 Konsultan
53 Taofik Rahmat 1993
54 Erik Rahmat G 1988 Wirausaha
55 Donny Zahrurizal 1987 PNPM
56 Asep Joni 1984 Kontraktor
57 Salimugni Ichsan S 1984 PNPM
58 Endang Sukmayadi 1984 Dinas PU
59 Eman Sulaiman 1983 Dinas PU Kab. Tasik
60 Dadang Hermawan 1985 Alm.
61 Eddywan Zainal I 1983 Dinas PU
62 Hermansyah 1989 Dinas PU
63 Ati Purnawanti 1984 Dinas PU Kab. Tasik
64 Teti Rahmawati 1983
65 H. Syarif Hidayat 1984 Pensiunan PU
66 Hari Hudari 1991
67 Pupun Permana 1992 Konsultan Jkt.
68 Teti Rahmawati 1993
69 Lia Daliawati 1992
70 Djoko Suwarto 1993 Perminyakan
71 Robby Hutapea 1987 Konsultan
72 Ahmad Djamhoery 1987 Konsultan
73 Budi Rahmadi 1987 Konsultan
74 Sanusi Rusamsi 1994
75 Agung Krisna A 1994 Pedagang Tsm
76 Ganda Supyan 1986 Konsultan
77 Rikrik Rismayadi 1990 Kontraktor
78 Asep Dudu A 1991
79 Gani Hidayat 1987 Konsultan
80 Hendi Toharudin 1995 Dinas PU Cirebon
81 Jajang Aosmara 1985 Dinas PU
82 Edi Rohayat 1994 Perkebunan Lampung
83 Martin Carolina 1994 PSDA Provinsi
84 Yeni Rohaeni 1995
85 Hani N.S 1997
86 Saut M.S 1994 Freeport Papua
87 Tosin 1995
88 Edwin Permana 1996
89 Dadang Mulyana 1995
90 Ade Noor Hidayat 1997 Adira Finance
91 Bunyamin 1987 Ketua Yayasan STTC
92 Uha Muhaemin 1995 Dinas PU Kuningan
93 Anwar 1995 Wirausaha
94 Rina Parliani 1995
95 Nia Kurniasih 1995
96 Ulfa Nurmaya 1996 Cipta Karya Ciamis
97 Guruh Prasetio 1997 FIF
98 Edwin Herdiana 1996
99 Dicky Satrya W 1997 PT. Trihamas Finance
100 Wawan Setiawan 1996
101 Abad Suwarno 1995
102 Dadang Maszaeni 1983 Kontraktor
103 Dendi Mulyana 1983 R.S Jasa Kartini
104 Yusi Darmawan 1994
105 Bambang Yadi H 1994
106 Yusup Sirojudin 1996 Wirausaha, Guru
107 Wahyu 1983 Konsultan
108 Ade Rino R 1997 Dinas PU Tsm
109 Tatan Sumirat 2001 Dinas PU Kab.
110 Sayan Soesanto 2001 Tarkim
111 Uus Sumantri 2001 Dinas PU Kab.
112 Henki Suseno 1998 PSDA Provinsi
113 Slamet Harto 1998 BTN
114 Nurul Huda 1994
115 Bayu Gustiandi 1996
116 Cucu Supriadi 1995 Guru MTs
117 Warman 1996 Kontraktor
118 Tatang Hendarsyah 1998
119 Ade Budi N 2001
120 Denni Suparman 1996 Style Radio
121 A. Taufik P 2002 Kontraktor
122 Anton 1998 BTN
123 Umar 1998 Wiraswasta
124 J. Nurjamil 1997 Puskesmas
125 Dedi Sukmajaya 1999
126 Dewi Yuliawati 2000
127 Suwaryana 2003 Kontraktor
128 Dhani Ramdani 2003 Kontraktor
129 Sansan Senjaya 1998 Dinas PSDA Prov.
130 Eneng Dewi 2000 Supervisor PT.
131 Cecep Mizan S 2002
132 Yurin Gusrina 1998 PSDA Provinsi
133 Maman Suherman 1995
134 Hendri 1998 Wirausaha
135 Dadan Regga W 1998 BTN
136 Ervan Badru T.Z 2001 Wirausaha
137 Sudrajat 2002 Dinas PU Kota Tsm
138 Nanang Kosim 2000 Wirausaha
139 Tarmidi 2004 Procitanduy
140 Mamat Hendrawan 2004 Dinas Cipta Karya
141 Diwan 2004 Pro Citanduy
142 Darsu 2004 Pro Citanduy
143 Yayat Suyatman 2004 Procit Banjar
144 Asep Hali M 1994 Wirausaha
145 Dodi Junara 2000
146 Ceng Ulumudin 2000
147 Diki Nurpsik Mayadi 2001 PNPM
148 Aris Saefurochman 2001 PT. Trimukti
149 Siti Nurmala 2001 PNPM
150 Endri Apriadi 2001 PNPM Pangandaran
151 Mochamad Yasin A 2001
152 Ayip Hadiprayitno 2001 PNPM
153 Gilang Gumilang 2000 PNPM
154 Zoice Jahara 1992 Wirausaha
155 Asep tatang 1999 P.O Budiman
156 Egi Wagya 2002
157 Ryan Widiana Sumarli 2003 Direktur INR
158 AA Dairil Assad 2002 PNPM
159 Mamat Rachmat 2002 PNPM
160 Rice Ishmatuka 2002 Konsultan Podomoro
161 Hendra Sunarjo 2006 Dinas PU Kota Tsm
162 Asep Saepudin 1999 PT. Trimukti
163 Tinton Suprapto 2001 PNPM
164 Wefni Suprayogi 2000 PNPM
165 Dede Kamil Heryanto 2001 Alm.
166 Herdiansyah 2001 PT. Azka Readymix
167 Ai Risna Novitasari 2003 PNPM
168 Novie Diana K. 2002
169 Asep Dhani Ramdani 2003 INR
170 Andi Muhammad 2001 Wirausaha
171 Arif Lukmanulhakim 2000
172 Ade Suradi 2001 PNPM
173 Malvin Adhriansyah 2001 PNPM
174 Firman Riadi Aldrin 2001 PNPM
175 A. Roni Henriana 2001 Bank Karsa Jatnika
176 Wagiman 2006 Pro Citanduy
177 Abas Rukmana 2006 Pro Citanduy
178 Rita Rosfiany 2006 Dinas PU Kab. Tsm
179 Heny Dwi K. Tyas 2007 Dinas PU Kota Tsm
180 Ono Syahroni 2002 STM Ciamis
181 Dedi Suparman 2001 Wirausaha
182 Deni Paroga 2002 PNPM
183 Bambang Haryanto 2006 Pro Citanduy
184 Rizal Fauzi 2000
185 Shami 2002 PNPM
186 Nurul Rofiatul 2002 Dinas PU Kota Tsm
187 Dewi Siti Aisyah 2003 PNPM
188 Defik Gunawan 2002 PNPM
189 Trisno Sanjaya 2001 PT. Trimukti
190 Anjar Rachman 1999 Wirausaha
191 Asep Abdul Malik 2002 PNPM
192 Yordan Rifki 2001 PNPM
193 Jajang Abdul Rohman 2002
194 Tedi Triana 2000 Bapeda Kota Tasik
195 Dedi Pahru 2003 Wirausaha
196 Aat Waskat 2002 PNPM
197 Dede Taryana 2002 PNPM
198 Iwan Sujana 2002 PNPM
199 Arif Tirtana 2000 PNPM
200 Dede Abdul Rohman 2002 PNPM
201 Taufik Ahmad 2002 PNPM
202 Dani Ruswandani 2004 PNPM
203 Doni Wisnu W. 2002 PNPM
204 Faizal Rachmawan 2002 PNPM
205 Yusni Arief 2004 PNPM
206 Endjon Djoni 2002 Dinas PU Kota Tsm
207 Eri Zulfatroni 2004 PT. Trimukti
208 Aen Warnaen 2004 Kontraktor Ciamis
209 Edi Rusdiman 2003
210 Devi Agris Wibowo 2004 Kontraktor Cilacap
211 Derry Anggita K 2006 Wirausaha
212 Delly Sukmawan 2004 PNPM
213 Didit Panjilaras 2004 Developer Tasik
214 Iyan Sahidi 2001 Wirausaha
215 Pepep Kuswara 2003 INR
216 Ajat Sudrajat 2003
217 Asep Ganjar S. 2004 Konsultan Jakarta
218 Sendy Aji 2004 Kontraktor PT. Tata
219 Evih Afilly 2003 PNPM Cianjur
220 Anita Rahman 2006 PT. Azka Ready Mix
221 Rifyal Fahmi 2006 Kontraktor
222 Agus Komara 2000 PU Kab. Ciamis
223 Pawit Hermanto 2006 Kontraktor Bekasi
224 M. Syarif Al-Huseiny 2006 Wirausaha
225 Asep Mulyadi 1999
226 Asep Heri Budiman 2006 PT. Sugar
227 Yudi Firmansyah 2004 Developer Tasik
228 Bayu Rara Tungga 2008 CV. Gatriec
229 Wiqar Sukma Mugia 2006
230 Asep Gunawan 2006
231 Septian Mulyana 2006
232 Irsad Alparauqi 2007
233 Rudianto 1999 Dinas PU Ciamis